Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

F1 Китайский GP: Льюис Хэмилтон выступает против Себастьяна Феттеля

Водитель Mercedes Льюис Хэмилтон и его соперник Ferrari Себастьян Феттель

Немецкий гонщик выиграл две первые гонки сезона Формула-1 2018 года.

После того, как Себастьян Феттель выиграл свой второй подряд Гран-при Формулы-1, чемпион мира Льюис Хэмилтон хочет «дать бой» к гонщику Ferrari.

Феттель выиграл в Австралии и Бахрейне, чтобы забить максимум очков из двух первых гонок сезона. Он возглавляет чемпионат гонщиков, на 17 очков опередив звезду Mercedes Hamilton.

Британский гонщик открыл сезон со вторым в Австралии и третьим в Бахрейне, где он приехал с девятого места, чтобы занять подиум.

Гамильтон был в восторге от того, что занял третье место в Бахрейне, но стремится выиграть свою первую гонку сезона в эти выходные на Гран-при Китая в Шанхае.

Цитированный Daily Express , он сказал: «Я действительно очень заинтересован [получить эту первую победу]. Я рад, что гонки вернулись друг к другу, потому что мы сильны.

«Это будет близкая гонка в Шанхае. Феррари показали, что они невероятно быстры. Для меня это нормально, поэтому позвольте мне посмотреть, смогу ли я получить машину, в которой я нуждаюсь, и действительно побороть Себастьяна ».

Гамильтон выиграл гонку 2017 года в Китае перед вторым пилотом Феттеля и Red Bull Max Verstappen, который занял третье место.

Феттель защищает Гамильтона над комментарием Верстаппена

В зеленой комнате после завершения Гран-при Бахрейна Льюис Хэмилтон был захвачен на камеру, назвав «Вершину» «Вершина» Ред Булла.

Верстаппен попытался обогнать Гамильтона на втором круге в Бахрейне. После того, как автомобили пошли колесо на колесо, водитель Red Bull перенес левый задний прокол, который закончил его гонку.

Когда журналист спросил Гамильтона о своем комментарии на пресс-конференции после гонки, Себастьян Феттель перешел на защиту британского водителя.

Феттель сказал: «Я думаю, что это несправедливо ... Я не знаю, что сделал Льюис, но мы все были в такой ситуации, мы сражаемся с кем-то, иногда идем туда-сюда, это близко, и у тебя много адреналина.

«Как вы думаете, по сравнению с футболом, если у вас есть микрофон на рта футболиста, все, что он говорит, это ... приятное сообщение, когда парень решает его, а может быть, иногда он его лишает?»

Феттель добавил: «Я не думаю, что это оправдано, чтобы дать нам такие вопросы о дерьме» и составить «историю из ничего, если мы просто участвуем в гонке».