Зинедин Зидан: Еще много работы для «Реала» для достижения финала

Зинедин Зидан

Голы от Марсело и Марко Асенсио дали преимущество испанцам.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан настаивал на продолжении финала Лиги чемпионов - это не формальность после того, как его команда выиграла со счетом 2: 1 в первом полуфинале в среду вечером в «Баварии».

Два соперника высокого класса произвели многочисленные нехарактерные ошибки, а Джошуа Киммич избил главного вратаря Кейлора Наваса на его ближайшем посту, чтобы дать «Баварии» лидерство.

Марсело сравнял счет после 44 минут, после того как «Бавария» потеряла нападающего Арьена Роббена и защитника Джерома Боатенга.

И полузащитник заменил Марко Асенсио после 57 минут, воспользовавшись небрежным пропуском Рафиньи, чтобы дать команде Зидана преимущество перед вторым матчем на следующей неделе в Бернабеу.

«Мы очень довольны результатом, но в первые несколько минут у нас было много проблем, пытаясь взять под контроль игру», - сказал Зидан.