Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Чернышев ведет Россию к 5-0 разгрому Саудовской Аравии

МОСКВА, 14 июня. Денис Черышев забил дважды, так Россия открыла свою кампанию в Кубке мира, пробираясь к победе над Саудовской Аравией 5: 0 в четверг.

Черышев забил по обе стороны тайма, в то время как Артем Дзюба, Юрий Газинский и Александр Головин тоже были на высоте перед 81 000 болельщиков на стадионе «Лужники».

Потребовалось всего 12 минут, чтобы хозяева открыли счет. Россия нанесла удар на 24-й минуте, когда полузащитник Алан Дзагоев был вытеснен после тяжелого удара и заменен Черышевым.

Хозяева продолжали доминировать над владением, и в некоторых случаях Саудовская Аравия выходила за пределы линии, которую они быстро закрыли.

Чернышев, который вызывал проблемы для правого защитника Мохаммеда Албурайка, сделал это со счетом 2: 0 после первого тайма. Вильяреалский нападающий бежал на проход от Романа Зобнина, прежде чем продемонстрировал причудливую ногу и ударил прочь мимо саудовского вратаря.

Россия продолжала настаивать на ранней стадии второго тайма, но после того, как Александр Самедов выстрелил с дистанции, Саудовская Аравия пользовалась редким периодом владения и двумя полузащитами, чтобы забить.

Зобнин снова был вовлечен, так как Россия сделала это со счетом 3: 0. После комбинации коротких проходов справа, московский полузащитник «Спартака» добрался до Дзюбы, который через несколько мгновений возглавил замену Смолова.

Но самое лучшее было еще впереди. Черышев предоставил изюминку матча, продемонстрировав великолепный контроль перед тем, как ударить по мячу с внешней стороны левого ботинка и отправить его в верхний правый угол.

Головин завершил разгром в последнюю минуту матча, свернув свободный удар по стене Саудовской Аравии.