Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Роналду - герой, Португалия - 3-3 против впечатляющей Испании

Португалия - 3-3 против впечатляющей Испании

СОЧИ, 15 июня. Криштиану Роналду забил хет-трик, поскольку Португалия и Испания сыграли захватывающую игру в Кубке мира в группе Б 3-3 в Сочи в пятницу вечером.

Последний гол Роналду был удачным ударом со штрафного, когда казалось, что два мяча от Диего Коста и Начо Фернандес приведут Испанию к победе в своей кампании чемпионата мира, всего через два дня после того, как Фернандо Йерро заменит Юлена Лопетегуя наставником.

Несмотря на поздний гол Роналду, испанец может с сердцем понять, что смена тренера, похоже, не оказала негативного влияния на их игру, и обе стороны выглядят намного сильнее, чем Иран и Марокко, которые раньше играли друг с другом в группе B.

Новый тренер сборной Испании Фернандо Йерро решил сыграть Коста в атаке, в то время как Коке вступил в партнерство с Серхио Бускетсом в центре поля, а Начо Фернандесу было поручено остановить своего товарища по команде Реал Мадрид, Криштиану Роналду.

Португалия в то же время выставило атакующую линию с Роналду, Гонкало Гедедом и Бернардо Силвой в стартовом составе.

В игре прошло всего 4 минуты, когда Роналду забил с пенальти после того, как сделал фол с Начо, хотя телевизионные повторы подразумевали, что это был португальский форвард, который искал контакт.

Испания начала доминировать во владении мячом, но не смогла реализовать эти шансы до 23-й минуты, когда Коста классно разобрался с двумя защитниками и мощно выстрелил во ворота с пределов штрафной зоны.

Спустя минуту Isco попала в бар с 25 ярдов, и Испания явно была на вершине, со своим мобильным полузащитным квинтетом, вызвавшим проблемы Португалии с их темпом и мобильностью, поскольку Иньеста прострелил только на 35-й минуте.

Тем не менее, после первого тайма ужасная ошибка испанского вратаря Дэвида де Геа позволила Роналду вернуть Португалию вперед с левой ногой со штрафного из-за пределов штрафной.

Второй тайм начался с аналогичной картины с первым доминирующим владением Испании, и они были на уровне 10 минут после перерыва после того, как Серхио Бускетс свободным ударом Сильвы через ворота, чтобы Коста забил свой второй гол с близкого расстояния.

Три минуты спустя Испания была впереди, когда залп Nacho из-за пределов штрафнойи вколотил красавца под стойку. У Роналдо был шанс, что Де Геа сошел с его линии, но Испания выглядела так, как будто они собирались держаться, пока Роналду не выпустит момент магии с 87-й минутой свободы который оставил De Gea в корне.